Freitag 14.06.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
EM Übertragung Deutschland - Schottland
21:00 - 23:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Clubheim

Samstag 15.06.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Sonntag 16.06.2024

H40I - MTV Köln 1
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Montag 17.06.2024

Platz 4 gesperrt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 18.06.2024

Platz 4 gesperrt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 19.06.2024

Platz 5 gesperrt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
EM Übertragung Deutschland - Ungarn
18:00 - 20:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Clubheim
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 20.06.2024

Platz 5 gesperrt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 21.06.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 22.06.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30I - TC Lese GW Köln 2
12:00 - 17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze
D30 - TC RW Porz 1
14:30 - 19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    2 Plätze

Sonntag 23.06.2024

H40II - SV Blau-Weiß-Rot 2
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze
D60 - SSZ Wahn 1
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    2 Plätze
EM Übertragung Deutschland - Schweiz
21:00 - 23:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Clubheim

Montag 24.06.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 25.06.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 26.06.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 27.06.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 28.06.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 29.06.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Sonntag 30.06.2024

D00I - TC Ford Köln 3
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Montag 01.07.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 02.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 03.07.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 04.07.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 05.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 06.07.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 08.07.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 09.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 10.07.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 11.07.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 12.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 13.07.2024

Ladies-Day
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 15.07.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 16.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 17.07.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 18.07.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 19.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 20.07.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
Tennis Beer Pong
14:00 - 21:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 22.07.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 23.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 24.07.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 25.07.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 26.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 27.07.2024

Gents-Day
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 29.07.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 30.07.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 31.07.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 01.08.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 02.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 03.08.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 05.08.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 06.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 07.08.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 08.08.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 09.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 10.08.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 12.08.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 13.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 14.08.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 15.08.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 16.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 17.08.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 19.08.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 20.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 21.08.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 22.08.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 23.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 24.08.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30II - Dünnwalder TV 1905 1
14:30 - 19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Sonntag 25.08.2024

H40I - RTK Germania Köln 1
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Montag 26.08.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 27.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 28.08.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 29.08.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 30.08.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 31.08.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30I - TC RW Porz 1
14:30 - 19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Sonntag 01.09.2024

H00 - Rodenkirchener TC 1
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze
D00I - Marienburger SC 2
09:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Montag 02.09.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 03.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 04.09.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 05.09.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 06.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 07.09.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D30 - TC Arnoldshöhe 1986 2
13:30 - 18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    2 Plätze

Sonntag 08.09.2024

H40II - ESV Gremberghoven 1
08:30 - 13:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze
H55 - TC GW Leverkusen 1
08:30 - 13:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Montag 09.09.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 10.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 11.09.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 12.09.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 13.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 14.09.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30I - TC Widdersdorf Köln 1
13:30 - 18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    3 Plätze

Sonntag 15.09.2024

D60 - TC RS Neubrück 1
08:30 - 13:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    2 Plätze

Montag 16.09.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 17.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 18.09.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 19.09.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 20.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 21.09.2024

CM Finaltag und Sommerfest
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
  • Text

    Ausweichtermin 28.09.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 23.09.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Dienstag 24.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
D00 I
18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
D00 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2
H40 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
D00 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A & B
Tennistreff
19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 25.09.2024

Jugend
16:30 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H00
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H40 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 26.09.2024

H55
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
D30
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Freitag 27.09.2024

Jugend
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Jugend
15:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5
H30 II
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3

Samstag 28.09.2024

Tennistreff
10:00 - 14:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 30.09.2024

D50 / D60
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
H30 I
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 26.10.2024

Oktoberfest
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Samstag 23.11.2024

Wintertraum
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss